всего книг: 220
новинок: 25
бестселлеров: 20
В начало  Сотрудничество  Где купить  Вакансии 
Бизнес, менеджмент, инвестиции
Компьютерная литература
Медицина
Культура, религия, социология
 Файлы
 Наши партнеры
 
 
 
 
Autodesk Inventor. Полное руководство
Autodesk Inventor. Полное руководство
Autodesk Inventor. Полное руководство
Дэниел Т. Банах, Трэвис Джонс
464 стр., , 2004 г.
 
Это учебное пособие и справочное руководство содержит удивительно полную подборку реалистических примеров, упражнений и уроков, а также свыше 500 видов экрана. Книга незаменима как для профессиональных инженеров-механиков, так и для студентов. Написанная на основе последней версии программного продукта, книга "Autodesk Inventor: Полное руководство" знакомит читателя со всеми этапами создания базовых эскизов и моделей твердых тел с использованием наиболее развитых и эффективных методов моделирования. Описание инструментов и функций Autodesk Inventor, критически важных для решения поставленных задач, помогает пользователю быстро научиться создавать эскизы, ограничения и размеры для трехмерных чертежей, генерировать и редактировать чертежные виды, моделировать сборки и частичные сборки. Подробно обсуждается набор методов моделирования твердых тел, которые позволяют экономить время и повышают эффективность работы проектировщика. В последней главе книги обсуждаются возможности применения дополнительной функциональности Autodesk Inventor. В этой главе рассматривается, в частности, преобразование, миграция и импорт файлов других типов, содержащих трехмерные модели, а также использование блокнота проектировщика и помощника конструктора.
Книга написана на основе версии 5 программного продукта

Особенности книги

  • Для удобства читателя к книге прилагается компакт-диск, на котором записаны файлы проектов, используемые в уроках и упражнениях. Это позволяет начинающему пользователю быстро приобрести навыки работы с Autodesk Inventor.
  • Разделы, оформленные в виде модулей, дают пользователям возможность легко находить примеры и упражнения, связанные с конкретными задачами. Это оказывается очень удобным при разработке пользователями своих собственных проектов методом "сверху вниз".
  • Дополнительные практические упражнения и вопросы для повторения, помещенные в конце каждой главы, позволяют читателю проверить себя, прежде чем применять полученные знания и навыки в работе.

Об авторах

Дэниел Т. Банах — обладатель ученой степени степень бакалавра наук (B.S.) по специальности "Промышленные технологии" в университете Wisconsin-Stout. Он имеет более чем пятилетний практический опыт профессионального конструирования механических устройств и преподает на курсах компьютерной графики в учебном центре Premier Authorized Training Center.
Трэвис Джонс получил ученую степень в области прикладных наук (A.A.S) по специальности "Технологии CAD", а затем занимался на курсах архитектуры в университете штата Юта. Он владеет консалтинговой компанией и в течение последних семи лет осуществляет руководство различными проектами по заказу предприятий обрабатывающей промышленности. На его счету ряд завершенных проектов, выполненных для крупных компаний в нескольких технологических областях. Трэвис использует программы AutoCAD с начала 90-х гг., а Autodesk Inventor — с момента выхода в свет этой программы.

 

 
 
 
 
 
 
 Новые рецензии
Одна из самых нужных на сегодня книг по Oracle
Готовься в дорогу на долгие годы...или сертификация – необходимый шаг профессиональной карьеры специалиста
 Опрос
 
Интересует ли Вас переводная литература, посвященная проблемам НЛО??
Да, интересует, и я готов покупать книги по этой тематике.
Да, интересует, но не настолько, чтобы покупать книги.
Нет, не интересует.

Результат голосования
© Издательство "Лори" 1995-2003. Тел.: (095) 2590162; факс: (095) 2560283. e-mail: sales@lory-press.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100