всего книг: 220
новинок: 25
бестселлеров: 20
В начало  Сотрудничество  Где купить  Вакансии 
Бизнес, менеджмент, инвестиции
Компьютерная литература
Медицина
Культура, религия, социология
 Файлы
 Наши партнеры
 
 
 
 
ADSL
ADSL
ADSL
Вальтер Горальски
320 стр., , 2006 г.
 
Что поможет загрузить Web-страницу в 50 раз быстрее и дешевле, чем по каналам цифровых сетей интегрированных служб (ISDN)? Какая технология доступа для домашних пользователей наиболее скоростная на сегодяшний день? Конечно же, технология ADSL — асимметричные цифровые абонентские линии! Эта технология позволяет по уже существующим линиям на медных проводниках, соединяющим около 600 миллионов абонентов обычных телефоных сетей, обеспечить высокоскоростной доступ к Интернету и новым широковещательным службам, таким как общественное телевидение, телекомуникации, видеоконференции, телефония с расширенными возможностями и многое другое.
Сегодня к технологии ADSL обращаются инженеры по телекоммуникациям, разработчики оборудования, руководители коммерческих компаний в области кабельных сетей и телефонии. Для этого им приходится иметь дело с огромным объемом технической документации. Эта небольшая по объему книга познакомит всех заинтересованных лиц (технический персонал компаний, лекторов высших учебных заведений, консультантов и обычных пользователей) с основными идеями и терминологией ADSL. Мы рассмотрим следующие вопросы:
· Применение ADSL для систем видеоконференций, телекоммуникаций и видео в реальном времени
· Архитектуру ADSL и ее варианты: DSL, ADSL, HDSL и VDSL
· Эволюцию методов передачи цифровых данных
· Переход от технологий DSL и ATM к ADSL
· Подробное описание и анализ ADSL


Об авторе
Вальтер Дж. Горальски (Walter J. Goralski) в настоящее время является ведущим техническим специалистом в Hill Associates, учебно-консультационной фирме в Голчестере, штатВермонт, и одновременно занимает должность помощника профессора факультета повышения квалификации в университете Пейса (Нью-Йорк). Вальтер Горальски работает в области цифровых коммуникаций более 15 лет, 14 их них — в компании AT&T. Опубликовал три книги в издательстве McGraw-Hill: Introduction to ATM (1995), APPN&HPR: The Future of SNA (1997) и An Introduction to SONET (1997). Вальтер Горальски — постоянный автор журнала LAN Magazine. Последние его статьи были посвящены технологии модемов 56k и семейству xDSL.

 

 
 
 
 
 
 
 Новые рецензии
Одна из самых нужных на сегодня книг по Oracle
Готовься в дорогу на долгие годы...или сертификация – необходимый шаг профессиональной карьеры специалиста
 Опрос
 
Интересует ли Вас переводная литература, посвященная проблемам НЛО??
Да, интересует, и я готов покупать книги по этой тематике.
Да, интересует, но не настолько, чтобы покупать книги.
Нет, не интересует.

Результат голосования
© Издательство "Лори" 1995-2003. Тел.: (095) 2590162; факс: (095) 2560283. e-mail: sales@lory-press.ru
Яндекс цитирования Rambler's Top100